• 2024.8.01(Thu)

    【Hashed Beef vol.3】ハヤシライフ VS vijon

    [ACT]
    ハヤシライフ / 韻 THE HOUSE / Dualxis / 四ツ橋バンド / Petrichorus / SIBLUE
  • 2024.8.02(Fri)

    ザ・ヒーナキャット × Pomodolo カップリングミステリアスツアー 大阪編

    [ACT]
    Pomodolo / ザ・ヒーナキャット / ウツシヨ / WHO WONDER WHO / BLONDnewHALF / madohi / [Special Opening ACT] ポモナキャット
  • 2024.8.04(Sun)

    ベースオントップ東心斎橋pre.MUSIC CONNECT vol.1 20周年After Edition!!

    [ACT]
    Re:HOMIC / THE RAID / 極度のS / くりぃむそぉだぁ / Re:al Fake / An .com / ガクガク(((;°Д°;))))ブルブル / S-REBOOT / BLUE BELL
  • 2024.8.06(Tue)

    【宇宙一不毛会】天下一不毛会王者クリトリック・リス vs club vijon

    [ACT]
    【王者】クリトリック・リス【挑戦者】Skinny Love / world ethic / アスノシオリ / ニドネハル / 菱田ヒシコ / あんどーまいか
  • 2024.8.07(Wed)

    【FOREVER YOUNG】vol.10.0

    [ACT]
    パキルカ / Telepathy / サラバヨアケ / カニバル / Viewtrade 《FOOD》カイノカリー
  • 2024.8.08(Thu)

    【pebble】

    [ACT]
    ザ ニンクス / THE DO DO DO's / さめさめバンド / ゆらる / Geosmin Float / kijin / 遠征エロー 《FOOD》カイノカリー
  • 2024.8.09(Fri)

    【Vivace】~ピウムジカリリースツアー~

    [ACT]
    ピウムジカ(千葉) / Holism / Stardust Alone / イクリプスレイ / 夜更け / 百瀬一花 / HyunTrio
  • 2024.8.12(Mon)

    【昼公演】正木慎也  ~recollection~ 2024 in Osaka

    [ACT]
    Vo正木慎也 Vn.横山彩 Gt.野中威宏 Gt.高田歩 Ba.戸川智章  Key.金子将昭 Key.米本采加 Dr.田井雄飛 Tp.かっちゃん
  • 2024.8.12(Mon)

    【夜公演】正木慎也  ~recollection~ 2024 in Osaka

    [ACT]
    Vo正木慎也 Vn.横山彩 Gt.野中威宏 Gt.高田歩 Ba.戸川智章  Key.金子将昭 Key.米本采加 Dr.田井雄飛 Tp.かっちゃん
  • 2024.8.14(Wed)

    【FREE! FREE! FREE!】vol.2 DAY1

    [ACT]
    自由追求論 / THE CLOCKWISE / Mori Kazuma / Stereo Jack / Urushite / 藍色シティ
  • 2024.8.15(Thu)

    たなからおるたな

    [ACT]
    荒牧リョウ(東京) / ParanormalPhenomenon / NOIQ / 歪の国のチェルシー / high b / ...and more
  • 2024.8.16(Fri)

    【build make create】

    [ACT]
    Sound Design Works / aida / blurbirds / bluekeys / ...and more 
  • 2024.8.17(Sat)

    ポール店長就任祝い!NEW vijon pre.【HANAR SONIC 2024】vol.0

    [ACT]
    RobotMeetRobo / 未遂ドロップス / 数式とライオン / ハヤシライフ / Melissa Barry / カタルカルタ / OLIVES / メタボリックシンジゲート / a frankenlouie / Ruby Seaside / [FOOD] ごはんや影山 / OYATSU_K / [テキーラガール] フジカワマキ / [DJ] あっきん / NA2MI / ポール
  • 2024.8.20(Tue)

    【HEART BEAT】

    [ACT]
    タケダタケタ(広島) / スクう空氣 / あすけ(utsuro-tanuki) / 一畳さえこ / 松原雄太 / けーずや。 / 手羽ささみ / 大嶋 晃綺 / はくと ※出演予定でした、Tomiは諸事情により、出演キャンセルとなりました。
  • 2024.8.21(Wed)

    【FREE! FREE! FREE!】vol.2 DAY2 ~hyakki release tour 『夏休みで東名阪まわるツアー』~

    [ACT]
    nikoge / 30sec. / hyakki / B.MOON / ベアディーコリー / sp1at / すてあー好゛
  • 2024.8.22(Thu)

    リスキーシフト presents「SURF」

    [ACT]
    リスキーシフト / ゲスト後日解禁
  • 2024.8.25(Sun)

    アラウンドザ天竺配信リリース 東名阪3ヶ月連続企画 「YO-HOツアー大阪編」

    [ACT]
    アラウンドザ天竺 / ユタ州 / メタボリックシンジゲート / アイスクリームネバーグラウンド / (O.A)ゆらる