• 2024.6.01(Sat)

    BASSONTOP pre. We are Live project vol.44

    [ACT]
    和大事変(和歌山大学流行音楽部) / ケバブス!(大阪大学music quest) / Kody・Lee(李)(和歌山大学流行音楽部) / Huki Beans.(和歌山大学流行音楽部) / オレシカ(甲南女子大学軽音、大阪工業大学skys) / THE OSAKI ARIGATTES(阪南大学フォークソング部音) / ∋ノレ=ノカ(追手門学院大学MAD) / CDL(ex大阪芸術大学) / もしもしりんちゃん(関西大学いろは。) / 茶犬ランド(追手門学院大学MAD) / meh(帝塚山学院大学軽音) / ギャルズ(武庫川女子大学軽音) / ガールズハイ(大阪工業大学skyz)
  • 2024.6.02(Sun)

    JAPAHARINET 2024To-Mei-Han 〜 Full Recovery One Man Show Tour

    [ACT]
    ジャパハリネット 《ONEMAN LIVE》【SOLD OUT!!】
  • 2024.6.04(Tue)

    【2 PIECE de W-PIECE 2024】

    [ACT]
    グルーヴ先生 / Melissa Barry / 荒牧リョウ with ポール / Hooper Pooper Looper / 川上まりえ / ティティ / NOIQ
  • 2024.6.05(Wed)

    【evol】〜クロメ&終生、顔を成し。 TOUR〜

    [ACT]
    クロメ / 終生、顔を成し。 / オータムス / The BEG / VAR'MILION / 散▽巡 / 凛黎
  • 2024.6.06(Thu)

    【MATSUFUJI VOLCANO】vol.3

    [ACT]
    Chim Chap / Gillsnatch / the Nej / ofuton / comical fighters / 酩酊バレンタイン / Dualxis
  • 2024.6.08(Sat)

    【YaTTEeMiYooo】〜バンドマン大喜利タッグ王座決定戦2024〜ittan FINAL

    [ACT]
    【チームDJ】変態理科の先生(ZEELA&恭平(ex.GROWLY) / 【チーム陰キャ】ぼっちまるくん&sorako(街鳴り) / 【チーム男肉 du Soleil】団長&鍋島 / 【チーム光源】0.02代目極薄亭ゴム太郎(オルテン)&しづみ / 【チームわっか】しげ(わっか)&ゆーしー(ホットケーキリミックス) / 【チームX】れいちぇる(カレラ)&うまお(らくだのこぶX) / 【チームCAOFF DISCOVERY/DIGITAL CAFE】ミウマッカートニー&デジタルムケイタ / 【チームウェブデザイナー】でぐ(ex.ソールドシュガー)&吾妻光記(酩酊バレンタイン) / 【チーム人気バンド】ウチミズ(メタボ) & じゅんたろー(八咫烏) / 【チームファビュラス】スウィーティ(気づいたら劇団)&小谷(Dr.Largo) / 【チームお酒】yunomiu&ynz (Aleile) / 【チームサイスラ】アニー(サイスラ)&野津(神戸D×Q) / 【司会】MIYA-Z 【DJ】kyon / NA2MI / TKGK(KOH-GEN RECORDS) / せんむ。 / yulinu / マほい(MIF、泡沫チューズデーナイト) 【テキーラガール】フジカワマキ(エプロンズ)
  • 2024.6.11(Tue)

    【dawn】vol.5

    [ACT]
    Mercy Woodpecker / The Cheserasera / (O.A)センチメンタルリリー
  • 2024.6.12(Wed)

    ぼっちまるくんpre.「ぼちフェス2024〜ミニアルバム配信リリース記念企画〜」

    [ACT]
    ぼっちまるくん / クリトリック・リス / 佐伯誠之助 / コスメティックラヴァーズ / 少女模型 / うみと雪乃のハルジオン【眼】 / 我急電鉄FINALSWITCH / フード:スウィーティ(気づいたら劇団)
  • 2024.6.13(Thu)

    風駆 1st FULL ALBUM「どうせ僕が生きてるなら」 リリースツアー 『僕だって生きたいんだ!』大阪編

    [ACT]
    風駆 / 深居優治 / than / Stardust Alone(Aco.set) / 氏師出雲 / TAICHI / ...and more
  • 2024.6.15(Sat)

    dawn vol.4

    [ACT]
    色々な十字架 / umbrella
  • 2024.6.16(Sun)

    【DJ kyon生誕祭 LEVEL60】-還暦前倒しEDITION-

    [ACT]
    DJ】kyon / and more【LIVE】ハシグチカナデリヤ / ALL ITEM 10 TIMES / ワダアツシとビアウマイオールスターズ / らくだのこぶX / ハヤシライフ / Sumida(DOG☆STAR) / アスノシオリ(O.A.)
  • 2024.6.19(Wed)

    DAY GAMES LIVE THE SIXTH GAME

    [ACT]
    DAY GAMES(元プラス・マイナス岩橋ほか)
  • 2024.6.20(Thu)

    ELECTRIC MAMA「Astro Dancer」Release Party&ケンジゾンビ爆誕祭

    [ACT]
    ELECTRIC MAMA / WtB / ハイファイコーヒーズ / soratobiwo / YOWLL / 天上天下
  • 2024.6.21(Fri)

    「きっかけ」

    [ACT]
    すいらん / 透明世界 / Snow drop / ジブンイロ / ベリーバッドアラモード
  • 2024.6.24(Mon)

    アメリカンカール 1st EP 終点 release TOUR「君にはわからないよ、」大阪編

    [ACT]
    アメリカンカール / ...and more
  • 2024.6.25(Tue)

    網谷 俊輝 pre.「your song 」vol.1

    [ACT]
    網谷俊輝 / 大塚ケンジ / 久松優太 / 百瀬一花 / ゆっちょ / ふくもと那奈 / 柴山弦也
  • 2024.6.28(Fri)

    『soratobiwo new album レコ発-OG誕生日おめでとう-』

    [ACT]
    soratobiwo / Bacon / RobotMeetRobo / モケーレムベンベ