• 2021.11.02(Tue)

    club vijon 19th ANNIVERSARY ポールpre.【LUSH PAUL 2021】EXTRA EDITION

    [ACT]
    OLTER CURRENT / Envi / Un feminine / Jose / The-Repaint / PsychedelicJoe / 衝動革命
  • 2021.11.03(Wed)

    瀧田イサム RISING MOON TOUR 2021 "First intention"

    [ACT]
    Bass:瀧田イサム / Guitar:YU-ICHI / Key:MAO / Dr:長井“VAL”一郎
  • 2021.11.04(Thu)

    electric scooter x vijon19周年【hush-hush planning】

    [ACT]
    electric scooter / Juniper Berry / ジェニーとオオカミ / Neon Club / maruship / 気づいたら劇団
  • 2021.11.05(Fri)

    【お酒ぐびぐvijon】-vijon19周年お酒提供祈願-

    [ACT]
    いとまとあやこ(名古屋) / epi frag beater / ワダアツシ / KITANO REM / 刹澤尚志 / tity(iden) / hizara
  • 2021.11.06(Sat)

    第四回地獄超怪議 故人キャプテンkt.生誕祭

    [ACT]
    スキッツォイドマン / 勃起☆銃 / ゴッサム団長
  • 2021.11.07(Sun)

    TOKYOてふてふ 9都市13公演ツアー〜東雲〜

    [ACT]
    TOKYOてふてふ
  • 2021.11.10(Wed)

    vijon pre.【Next Departure】〜Little Bluff 来阪ツアー〜

    [ACT]
    Little Bluff / 言ノ葉 / DAYBAG / 1 an Dog Speaker / OOSAMA / アンロックローバー / Upside down
  • 2021.11.14(Sun)

    『Re:君に出会うための物語~最終章~』

    [ACT]
    vivid undress ワンマン
  • 2021.11.20(Sat)

    虎の子ラミー「ライブハウス イズ ノンフィクション」~妄想ノンフィクション」リリースワンマンツアー~

    [ACT]
    虎の子ラミー
  • 2021.11.23(Tue)

    シンパシンドロームONE MAN LIVE【お揃いの思い出】

    [ACT]
    シンパシンドローム ONE MAN LIVE